Афиша культурно - досуговых мероприятий Междуреченского городского округа на февраль 2020 год.

Дата

Время

Мероприятие

Возраст

ДК им. В.И. Ленина

(пр.Строителей, 10, (38475) 2-23-63)

18.02.

 

12-00

«Тяжело в учении, легко в бою» интеллектуальный турнир для школьников города

6+

20.02.

 

15-00

«С чего начинается родина» музыкально развлекательная программа для ветеранов города Междуреченска

18+

21.02.

 

22-00

"Танцевальный Mix"

Музыкально- развлекательная программа

18+

22.02.

 

22-00

"Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная программа

18+

23.02.

 

18-00

«Примите наши поздравления» праздничная программа на вечере отдыха «Элегантный возраст»

18+

ДК «Распадский»

(ул.Весенняя, 9, (38475) 2-20-31, факс 2-57-41)

21.02

18-00

Караоке-батл «Ходит песенка по кругу»

12+

22.02.

16-00

Субботея «Ничто не забыто, никто не забыт»

16+

ГДК «Железнодорожник»

(ул.Пушкина, 45 (38475) 3-25-64)

с 12.02. по 26.02.

 

«Всем кто влюблён» - выставка ко Дню Святого Валентина

0+

с 17.02. по 29.02.

 

«Мужество. Доблесть и честь» -фотовыставка

0+

21.02.

 

12-00

«Конкурс чтецов» в рамках Дней родного (щорского) языка

0+

23.02.

 

 

12.00-14.00

«Есть такая профессия – родину защищать» - радиогазета

0+

ГДК «Юность»

(ул. Фестивальная, 16 Б, (38475) 3-08-36)

С 3.02-21.02.

 

Онлайн-фотоконкурс в социальных сетях «Отцы-молодцы!»

6+

21.02.

 

17-00

Радиогазета «Вам, защитники Отечества»

6+

21.02.

 

18-00

«Сегодня праздник Ваш, мужчины!» - концертная программа ко Дню защитника Отечества

6+

21.02.

 

20-00

«Полный боекомплект» - развлекательная программа ко Дню защитника Отечества

18+

21.02.

 

22-00

«Мужской праздник» - танцевальный марафон

18+

22.02.

 

13-00

Радиогазета «Вам, защитники Отечества»

6+

22.02.

 

14-00

«Ура, гол!» футбольный турнир посвященный Дню Защитника отечества

6+

ГДК «Геолог»

(пос. Чебол-Су, ул. Гагарина, 3, (38475) 6-47-05)

21.02.

 

10.00-17.00

«Для настоящих мужчин» - выставка ДПИ, посвящённая Дню Защитника Отечества.

6+

21.02.

 

17-00

«Русский парень» - конкурсная программа.

12+

22.02.

 

14-00

«Хороводы дружбы» - возрождение народных традиций – развлекательная программа.

6+

22.02.

 

18-00

«Совместный квартирник» - концерт группы «Наши» и «Команда 20А» г. Новокузнецк.

18+

ГДК «Романтик»

(п. Камешок, ул.Рыбацкая д.1б, (38475) 6-45-56)

20.02.

 

16-00

Выставка творческих работ в технике кинусайга «Портрет папы»

6+

20.02.

 

14-00

Выставка книжных изданий «Наш Кузбасс»

6+

21.02.

 

19-00

Спортивное соревнование по настольному теннису «Победа в спорте!»

6+

22.02.

 

20-00

Праздничная театрализованная программа «По стойке «смирно!»

18+

Выставочный зал

(ул.Весенняя, 9, (38475) 4-01-79)

понедельник - пятница

по заявкам

10.00-15.00

Арт-студия «Радуга»

0+

суббота

воскресенье

10.00-14.00

10.00-15.00

Изостудия будет работать с 04.01.2020г.

4+

среда

11.00

16.00

Фотокружок

12+

06-23.02.

9-18.00

Выставка «Летящая кисть»

0+

06-23.02.

9-18.00

Выставка «Восточный базар»

0+

03-21.02.

По заявкам

Творческая мастерская

6+

21.02.

 

14.00

(для льготной категории)

Творческая мастерская

6+

 

 

 

 

Междуреченская Информационная Библиотечная Система

(пр.Коммунистический,4, (38475) 2-20-80)

22.02.

11-00

Заседание городского клуба цветоводов «Незабудка»

18+

17.02.-28.02.

по заявкам

«Декада молодого патриота»,

посвящённая Дню защитника Отечества:

День патриота:

«Годы войны – века памяти» - урок патриотизма

День героев:

«Память великого подвига» - героико-патриотический час о Героях Советского Союза Зое Космодемьянской и Вере Волошиной

День призывника:

1) «Имею честь служить тебе, Россия!» - книжная выставка;

2) «Мир сбережём на планете Земля» - встреча с представителем Горвоенкомата

День памяти:

«Блокадная симфония» - урок памяти

День военной поэзии:

«Поэзия моя, ты – из окопа» - о фронтовых поэтах

День воинской славы:

"Сталинград "пылающий адрес войны" - урок мужества

День Кемеровской области:

«Неизведанный Кузбасс» - беседа-викторина

12+

19.02.

15-00

Заседание литературно-музыкального клуба «Вдохновение»:

1) «От истока к истоку» - кинопутешествие в мир творчества Валерия Золотухина;

2) «О любви немало песен сложено» - музыкальный час по творчеству композитора Тихона Хренникова.

18+

20.02.

16-00

Презентация издания о Валерии Берсенёве «Мои стихи совсем не для парада»

12+

21.02.

 

18-00

«Лига-Индиго» - интеллектуально-развлекательная игра

18+

Модельная городская детская библиотека

(пр. Коммунистический, 33 (2-49-59)

17-20.02

10.00, 11.00,

12.00

Школа раннего развития «Аистёнок» – знакомство со сказками, стихами, с познавательным материалом

0+

17-21.02

11.00, 12.00, 13.00,

17.00

 

Школа радостного чтения – литературные игры, познавательные часы, конкурсы, викторины по книгам детских писателей

 

6+

17–21.02

10.00

По заявке

«Неделя родного языка».

 

 

12+

18.02.

 

15.00

«Саботаж» патриотический библиокешинг

(библиографическая игра)

 

12+

20.02.

 

11.00

«Для меня всегда герой – самый лучший папа мой» - мастер-класс (изготовление открыток для пап)

 

0+

            Библиотека «Молодежная»

(ул. Весенняя, 9 (38475) 2-57-70)

Вторник-суббота

 

10.00 – 17.00

Клуб английского языка

«Открой английский в библиотеке»

6+

21.02.

в часы работы библиотеки

Книжная выставка

«Ручей хрустальный родного языка»

к Международному дню родного языка

12+

20 – 25.02.

в часы работы библиотеки

Выставка-поздравление «Служу Отечеству»

12+

Библиотечный информационно-досуговый центр

(п. Притомский, ул. Фестивальная, 9)

22.02.

12-00

«Во славу Отечества» - урок истории

18+

            Библиотека «Мир женщины»

(ул. Гули Королевой, 13-62, тел. 2-41-81)

18-22.02.

В часы работы библиотеки

«Держава Армией Крепка!» - выставка-история ко Дню защитника Отечества

6+

20.02.

14-00

«Непобедимая и легендарная» – интерактивная игра ко Дню защитника Отечества

6+

21.02.

16-00

«Память» - виртуальный литературный час к 110-летию со дня рождения поэта Ольги Бергольц

16+

            Информационно-досуговый центр

(ул. Комарова, 2а, тел. 2-12-52)

20.02.

 

12-30

Собрание клуба «Мой мир» из Центра «Семья»

12+

18.02. -27.02.

В часы работы

Книжная выставка «Час мужества»

6+

в течение

месяца

В часы работы

Курсы компьютерной грамотности

18+

в течение

месяца

В часы работы

Работа шахматного клуба «Королевский гамбит»

0+

Вторник, пятница

 

15-00

«Арт-терапия»

18+

Библиотека «Семейного чтения»

(ул. Лукиянова, 1, тел. 3-91-32)

20.02.

15-00

«День Ильи Муромца» праздничное соревнование

6+

21.02.

11-00

«Богатырская наша сила» час боевой славы

0+

Центр национальных культур

(ул. Кузнецкая,52 тел. 2-41-05)

19.02.

В часы работы библиотеки

Акция «День дарения книг»

6+

18.02 – 26.02.

В часы работы библиотеки

Выставка «Красная Армия всех сильней»

6+

21.02.

13-00

Игровая программа «Наша армия родная».

6+

21.02.

16-00

Игровая программа «Наша армия родная».

6+

 

21.02.

В часы работы библиотеки

Выставка «Сыны Отечества..»

12+

Краеведческий музей

(пр. Коммунистический,17, (38475)2-15-37)

По записи

Экскурсии

 

По записи

Мастер - классы

 

По записи

Экскурсии: «Зал промышленности» «Зал социальной сферы города», «Зал этнографии», «Русская изба»

0+

По записи

Тематические экскурсии:

«Профессия шахтер»

«Профессия шахтер»

«Русская изба»

«Памяти жертв политических репрессий»

6+

18.02.

19.02.

 

10-00

10-00

Мультимедийное занятие «Профессия экскурсовод»

0+

17.02.

Время уточняется

Открытие выставки «Красота фарфора»

0+

20.02.

12-00

Мастер – класс, приуроченный к 23 февраля золотистая соломка (аппликация) «Кораблик»

0+

Музей воинской славы

С 08.05.19.

 

Герои Великой Отечественной – земляки (Г.Ф. Карташов, П.Г. Лукиянов)

6+

С 15.02.19.

 

Выставка – панорама

«Наступательная операция в 1944 году»

6+

С 14.08.19.

 

«К награде он представлен… и достоин…»

6+

17.02.

13.30.

Турнир по стрельбе среди ветеранов Дома –интерната для престарелых

18+

18.02.

11.20

Урок мужества, посвященный открытию выставки «Помнить прошлое во имя будущего

6+

18.02.

14.15

 

Выездной музейный «Место подвига - Афганистан

6+

18.02.

 

19.02.

 

12.20

13.20

09.10

11.20

Выездной музейный урок в рамках проекта «И говорят названья улиц о войне»

6+

19.02.

13.00

Флеш –моб «Улица Героя», Притомский район, МБОУ СОШ №4

6+

19.02.

16.00

Музейный урок «Мы армией своей сильны»

6+

20.02.

15.00

Музейные уроки в рамках проекта с СРЦ «Память поколений»

6+

По записи

Музейные уроки:

«Мы армией своей сильны»

«Расскажем детям о войне»

«На полях сражений»

«Так начиналась война»

«Герои Советского Союза – наши земляки» «Священная шла, мировая война, – Война сорок первого года»

«Кузбасс в годы войны»

«Моя Россия»

6+

По записи

Турниры по стрельбе в лазерном тире

6+

По записи

Квесты «Пятеро в прошлом», «Боевые каникулы»

6+

Хоровая школа №52 им. Белоусовой Т.Ф.

(пр.Коммунистический, 13, (38475) 2-24-32)

19.02.

12-30

Детская филармония «Музыкальный городок»

Концерт «Смелее, выше, быстрее…»

6+

Музыкальная школа №24

(ул.Комарова, 6, (38475) 2-28-85)

22.02.

16-30

Творческая встреча эстрадных ансамблей «Поем вместе»

6+

Телефонный справочник


Транспорт

Актуальное расписание транспорта.

Новые объявления(посмотреть все)




Яндекс.Метрика
Наверх