МеждуNet - Как экономить на домофоне?

Как экономить на домофоне?

Как экономить на домофоне?

Домофон - удобная система, которая обеспечивает сохранность общего домового имущества, бережет порядок в подъезде и ограждает его жителей от непрошеных гостей. К основным функциям домофона можно отнести возможность увидеть (если это видеодомофон), услышать (если это аудиодомофон) пришедшего человека, при необходимости открыть ему входную дверь. 
Сегодня абонентская плата за пользование услугой домофон составляет от 45 рублей (РИКТ) до 60 рублей (другие операторы). Своим пользователям (жителям 5-ти, 9-ти этажных многоквартирных домов) компания РИКТ предлагает не только бесплатное переключение, но и скидку на абонентскую плату. Так для клиентов комплексных тарифных планов ДУЭТ и ДУЭТ 200ТРИО и ТРИО 300 - скидка на абонентскую плату за домофон до 100%. 
Если Ваша семья пользуется Интернетом, смотрит цифровое телевидение, Вы можете, например, выбрать тариф ДУЭТ и оставаться с привычными услугами, получая при этом скидку еще и на домофон.

Задать вопросы по переключению домофона можно по номеру 65-000. Наши специалисты проконсультируют Вас и о других бонусах, которыми могут пользоваться клиенты РИКТа.

вк.jpg

Возврат к списку


Наверх